Home Главная ПРЕСС-РЕЛИЗ Чемпионат и Первенство России (ИТФ) 2-3 апреля 2011г
ПРЕСС-РЕЛИЗ Чемпионат и Первенство России (ИТФ) 2-3 апреля 2011г
ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО РОССИИ
ПО ТАЭКВОН-ДО ИТФ
2-3 апреля 2011 года, город Москва
    31 марта сборная команда «Школы боевых искусств» выехала в Москву на Чемпионат и Первенство России по таэквон-до ИТФ, который проходил под патронажем всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» и политической партии «Единая Россия».
    Москва встречала более 400 сильнейших спортсменов из Московской, Рязанской, Волгоградской, Кировской, Воронежской, Самарской, Тюменской, Омской областей, Приморского, Алтайского, Краснодарского, Ставропольского, Красноярского края, Республик: Коми, Бурятии, Карачаево-Черкесии, Башкортостан и Ханты-Мансийского Автономного Округа. Нашу команду представляли самые титулованные спортсмены «Школы боевых искусств» из Усинска, Кирова, Сыктывкара и Москвы. В состав команды вошли как уже имеющие богатый опыт выступления на крупных Всероссийских и Международных соревнованиях спортсмены, так и новички для которых поездка в Москву стала первым «боевым крещением».
    В соревнованиях вне зачѐта приняли участие приглашѐнные спортсмены из Узбекистана и Молдовы.
Соревнования в Москве являлись отборочными для формирования сборной команды России для участия в XV ЧЕМПИОНАТЕ и X ПЕРВЕНСТВЕ ЕВРОПЫ по таэквон-до ИТФ, который будет проходить летом этого года в Лондоне.
2-3 апреля — дни соревнований.
    В церемонии открытия турниров приняли участие лидеры «Молодой Гвардии»: председатель Координационного совета «Молодой Гвардией Единой России» Тимур Прокопенко, Член Общественного совета МГЕР Анна Чапман, Сопредседатель Координационного совета МГЕР Артем Туров, сопредседатель Координационного совета МГЕР Алена Аршинова, начальник Приморского регионального штаба МГЕР Валерий Кан.

Результаты выступления спортсменов Республики Коми на Чемпионате и Первенстве России среди чѐрных поясов:

Спиряков Дмитрий – 3 место (туль, спарринг)
Изотов Илья – 3 место (туль)

Командные соревнования :
9 – 11 лет
1 место (ТУЛЬ); 2 место (СПАРРИНГ)
Васькин Евгений (Сыктывкар) Коншин Антон (Сыктывкар) Османов Асхаб (Сыктывкар) Тульчинский Семен (Сыктывкар) Бусыгин Даниил (Киров) Изотов Алексей (Киров)
12 – 13 лет
3 место (ТУЛЬ); 2 место (СПАРРИНГ) Носков Дмитрий (Киров) Бенчак Владислав (Киров) Акилин Евгений (Москва) Шевцов Эрик (Сыктывкар) Глейх Арсений (Сыктывкар)





































 
Политика конфиденциальности